Skip to content

Юргамыш.Ru - Юргамышский Интернет-портал       

      



Многодетная семья из Юргамыша получила новый дом Печать
24.08.2011 В Юргамыше родителям семерых детей помогли приобрести просторный дом. Переезд запланирован на ближайшие выходные.
У Светланы Сунгуровой 5 сыновей и 2 дочери. Старшему ребёнку 14 лет, младшему - полтора года. Когда старшие только подрастали - было тяжело, говорит отец семейства, а теперь они сами по хозяйству справляются. Под присмотром у ребят 3 коровы с телятами и несколько десятков куриц.
Дети растут, а места в доме немного. Поэтому родители и обратились за помощью к лидеру партиии «Справедливая Россия» Сергею Миронову. Зауральские справедливороссы нашли семье в Юргамыше подходящее жильё. Поиски заняли несколько месяцев: в посёлке не так много больших домов. Ещё какое-то время ушло на оформление документов. Но все эти волнения уже позади. Теперь у всех Сунгуровых есть свои собственные квадратные метры, то есть, в новом доме - 9 собственников.
Сейчас большое семейство Сунгуровых готовится к переезду. Они хотят обосноваться на новом месте до 1 сентября.

Источник: Kurgan.ru
 
« Предыдущая страница   Следующая страница »



Реклама на сайте




Мелко срочный бытовой ремонт за 500 рублей! Электрика. Сантехника. Отделка. Сварка. Любая мужская помощь по дому: прикрутить, просверлить, установить, подвесить, подключить, переместить… Любые бытовые поручения по хозяйству, где требуются «мужские руки».

Стоимость 1 часа работы мастера договорная, ориентировочно —
500 рублей.

Подробности на сайте:
БОБРЫ-ТРУДЯГИ.РФ.



Копирование материалов приветствуется только при установке активной ссылки на ЮРГАМЫШ.RU .
Правообладателям.