Skip to content

Юргамыш.Ru - Юргамышский Интернет-портал       

      



Три ДТП в Юргамышском районе 09 сентября Печать
         09.09.11 в 5ч утра на территории Юргамышского района произошла авария. Водитель 1978 г.р. на автомобиле БМВ двигался со стороны г. Кургана в сторону г. Челябинска. На 225 км трассы «Байкал» водитель допустил столкновение мотоциклом ИЖ-Юпитер-5. Молодой человек 1991 г.р., не имеющий водительского удостоверения, ехал в попутном направлении в с. Чинеево. В боковом прицепе находились 3 пассажира. Во время движения на мотоцикле не были включены внешние световые приборы. В результате столкновения водитель и 2 пассажира мотоцикла получили различные травмы. Еще один пассажир, молодой человек 21 года, от полученных травм скончался на месте происшествия.
Обстоятельства ДТП выясняются.
         В этот же день в 22-40 на 226 км трассы «Байкал» произошла еще авария. Водитель 1969 г.р., управляя ВАЗ-21070, ехал из с. Караси Юргамышского района в сторону г. Кургана. На 226 км трассы водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Форд». За рулем иномарки находился водитель 1950 г.р., который ехал в р.п. Мишкино. В результате ДТП водитель «семерки» скончался на месте. Во время движения он не был пристегнут ремнем безопасности. У пассажирки иномарки, женщины 1962 г.р., ушибы.
Обстоятельства ДТП выясняются.
         09.09.11 в 14-00 в п. Юргамыш ул. Мира 54 произошла авария с участием мототехники. Скутером управлял 14-летний юноша. Молодой человек на скутере «GRAFON» при выполнении обгона не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с грузовиком. За рулем ГАЗ-53 находился водитель 1967 г.р. В результате ДТП водитель скутера получил открытый перелом обеих костей верхней трети правой голени. Госпитализирован в РНЦ ВТиО.
Напоминаем, управлять мопедом, скутером, мокиком разрешается только с 16-летнего возраста! При этом необходимо соблюдать установленные Правила дорожного движения!
Обстоятельства ДТП выясняются.
Сайт областного ГИБДД
 
« Предыдущая страница   Следующая страница »



Реклама на сайте




Мелко срочный бытовой ремонт за 500 рублей! Электрика. Сантехника. Отделка. Сварка. Любая мужская помощь по дому: прикрутить, просверлить, установить, подвесить, подключить, переместить… Любые бытовые поручения по хозяйству, где требуются «мужские руки».

Стоимость 1 часа работы мастера договорная, ориентировочно —
500 рублей.

Подробности на сайте:
БОБРЫ-ТРУДЯГИ.РФ.



Копирование материалов приветствуется только при установке активной ссылки на ЮРГАМЫШ.RU .
Правообладателям.