Skip to content

Юргамыш.Ru - Юргамышский Интернет-портал       

      



Два убийства и ряд грабежей: следователи задержали Юргамышского «гастролёра» Печать
         29 апреля на месте пожара жилого дома, расположенного в селе Обанино Куртамышского района было обнаружено тело хозяйки дома. 6 мая уже в селе Кипель Юргамышского района в собственном доме обнаружили тело женщины. У обоих жертв - признаки насильственной смерти.
          Спустя неделю после второго случая, в ходе работы оперативно-следственной группы, удалось установить личность подозреваемого в обоих убийствах. Им оказался житель Юргамышского района.
          В ходе следствия выяснилось, что безработный житель Юргамышского района 28 апреля убил жительницу села Обанино, после чего поджёг дом. Он же 30 апреля, но уже в селе Кипель проник через окно в дом второй жертвы и убил хозяйку дома топором. Затем он похитил с места преступления вещи потерпевшей.
          В ходе следствия также было установлено, что этот злоумышленник двумя преступлениями не ограничился. В период с марта по май текущего года обвиняемым совершен ряд преступлений - кражи, грабежи, поджог. При этом он «гастролировал» по Кетовскому, Юргамышскому и Куртамышскому районам, а также в г. Кургане.
          В настоящее время обвиняемый находится в СИЗО г. Кургана, следствие продолжается.
         Источник
 
« Предыдущая страница   Следующая страница »



Реклама на сайте




Мелко срочный бытовой ремонт за 500 рублей! Электрика. Сантехника. Отделка. Сварка. Любая мужская помощь по дому: прикрутить, просверлить, установить, подвесить, подключить, переместить… Любые бытовые поручения по хозяйству, где требуются «мужские руки».

Стоимость 1 часа работы мастера договорная, ориентировочно —
500 рублей.

Подробности на сайте:
БОБРЫ-ТРУДЯГИ.РФ.



Копирование материалов приветствуется только при установке активной ссылки на ЮРГАМЫШ.RU .
Правообладателям.