Skip to content

Юргамыш.Ru - Юргамышский Интернет-портал       

      



Юргамышский отдел Управления Росреестра по Курганской области Печать
 

Адрес Юргамышского отдела Управления Росреестра по Курганской области: Курганская область, Юргамышский район, р.п. Юргамыш, ул. Чкалова, 13. (тел. 8 (35248) 9-23-24, факс. 8 (35248) 9-22-51)


График работы приема документов на государственную регистрацию:

Понедельник - выходной

Вторник - с 08 до 17 часов

Среда - с 10 до 19 часов

Четверг - с 08 до 17 часов

Пятница - с 07 до 15 часов

Суббота - с 08 до 17 часов

Воскресение - выходной


Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Юргамышском районе.

Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области (Управление Росреестра по Курганской области) на территории Курганской области осуществляется государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В Юргамышском районе государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним осуществляют:

государственный регистратор Хомазин А.Г. - начальник Юргамышского отдела Росреестра по Курганской области;

государственный регистратор Илларионова Е.В. - главный специалист-эксперт Юргамышского отдела Росреестра по Курганской области.

Государственная регистрация осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Постановлениями Правительства Российской Федерации, приказами Министерства юстиции Российской Федерации, приказами Министерства экономического развития Российской Федерации.

Юргмышским отделом Управления Росреестра так же осуществляется выдача сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним как по территории Курганской области, так и по территории всей Российской Федерации.


 

Предварительная запись заявителей

к специалистам, ведущим прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и запросов о предоставлении сведений Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, осуществляется:

1) самостоятельно через Интернет Портал услуг Росреестра

Открыть главную страницу Портала - http://portal.rosreestr.ru/, перейти на вкладку «Офисы и приемные», выбрать субъект РФ «Курганская область», проставить отметку в окне «Все офисы в данном субъекте» и нажать ссылку «Показать офисы».

Откроется страница с перечнем офисов Управления, а также филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Курганской области с информацией о наименовании отделов, адресах и контактных телефонах. Наличие рядом с наименованием отдела значка «блокнот с ручкой» свидетельствует о существовании возможности предварительной записи в указанном подразделении.

Нажать на наименование интересующего отдела (откроется информация о видах государственных функций, оказываемых данным отделом, и режиме его работы). Выбрать вкладку «Предварительная запись на прием». На открывшейся странице заполнить предложенные графы. Выбрать планируемую дату и время обращения в регистрирующий орган (из доступных для записи). Нажать «Записаться на прием». В открывшейся вкладке заполнить обязательные графы (ФИО, телефон, цель обращения, Email).

При сохранении внесенной информации выбранное Вами время становится не доступным для записи других заявителей.

2) по телефону ВЦТО - Ведомственного центра телефонного обслуживания 8-800-100-34-34 (звонок по России бесплатный). Игнорируя сообщение о необходимости перевести телефон в тоновый режим, следует нажать «2», что приведет к возможности соединения с оператором.

Оператору Портала необходимо сообщить свой контактный телефон и адрес отдела (офиса), в который планируется обращение на прием. Адрес офиса Вы можете уточнить у специалистов Управления Росреестра по Курганской области и филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Курганской области.

В случае предварительной записи по телефону информация о дате и времени приема также будет отражена на Портале услуг Росреестра.

3) путем личного обращения в отдел Управления (специалист окажет услугу по предварительной записи через Портал услуг Росреестра).

4) по телефону отдела Управления (специалист окажет услугу по предварительной записи через Портал услуг Росреестра, тел. Юргамышского отдела 8 35 (248) 9-26-31).

Внимание!

  • - Убедительная просьба при осуществлении предварительной записи указывать корректные данные (заполнять предложенные графы в полном объеме).
  • - В случае указания заявителями некорректных данных (в том числе контактных) соответствующая запись может быть удалена специалистами Управления.
  • - Прием заявителей по предварительной записи осуществляется, вне зависимости от наличия распечатанного талона на прием, на основании сверки данных о заявителе, оставленных при записи, с данными обратившегося гражданина.

 
« Предыдущая страница   Следующая страница »

Последние 30 новостей Юргамыша и Юргамышского района



Реклама на сайте




Мелко срочный бытовой ремонт за 500 рублей! Электрика. Сантехника. Отделка. Сварка. Любая мужская помощь по дому: прикрутить, просверлить, установить, подвесить, подключить, переместить… Любые бытовые поручения по хозяйству, где требуются «мужские руки».

Стоимость 1 часа работы мастера договорная, ориентировочно —
500 рублей.

Подробности на сайте:
БОБРЫ-ТРУДЯГИ.РФ.



Копирование материалов приветствуется только при установке активной ссылки на ЮРГАМЫШ.RU .
Правообладателям.