Skip to content

Юргамыш.Ru - Юргамышский Интернет-портал       

      



Сбербанк разыграет призы среди самых «мобильных» гостей «Иннопрома» Печать
2014`Июль`08. Просмотров новости: 1457.

Уральский банк Сбербанка России проведет акцию для посетителей и участников выставки «Иннопром-2014», активно пользующихся современными банковскими онлайн-услугами.

Акция пройдет с 10 по 12 июля 2014 года в четырех зонах самообслуживания, которые Сбербанк организует на территории выставочной площадки. В каждой из них разместятся несколько банкоматов и платежных терминалов, кроме того, здесь будут работать специалисты банка, которые проконсультируют по современным дистанционным сервисам управления банковским счетом и расскажут об условиях акции.

Чтобы стать ее участником, нужно, находясь в зоне самообслуживания, в присутствии консультанта оплатить мобильную связь на сумму не менее 150 рублей при помощи сервиса Сбербанка «Мобильный банк». Затем необходимо показать смс с успешно проведенной операцией консультанту и нажать кнопку на кликере - специальном пульте, который будет установлен в месте проведения акции. После этого у вас появится возможность стать обладателем полезного и технологичного подарка от Сбербанка. Приз получает каждый 30-й клиент, совершивший оплату. Количество призов ограничено.

«Мобильный банк» - современный сервис Сбербанка России, позволяющий владельцам банковских карт оперативно управлять своим счетом при помощи мобильного телефона. Используя «Мобильный банк», можно оперативно получать информацию обо всех операциях по счету банковской карты, переводить с карты на карту денежные средства,  блокировать карту. Кроме того, услуга позволяет осуществлять платежи за различные услуги. Например, чтобы оплатить сотовую связь, достаточно отправить на сервисный номер «Мобильного банка» СМС с указанием суммы, которая поступит на мобильный телефон пользователя с его карты.

 
« Предыдущая страница   Следующая страница »



Реклама на сайте




Мелко срочный бытовой ремонт за 500 рублей! Электрика. Сантехника. Отделка. Сварка. Любая мужская помощь по дому: прикрутить, просверлить, установить, подвесить, подключить, переместить… Любые бытовые поручения по хозяйству, где требуются «мужские руки».

Стоимость 1 часа работы мастера договорная, ориентировочно —
500 рублей.

Подробности на сайте:
БОБРЫ-ТРУДЯГИ.РФ.



Копирование материалов приветствуется только при установке активной ссылки на ЮРГАМЫШ.RU .
Правообладателям.