Skip to content

Юргамыш.Ru - Юргамышский Интернет-портал       

      



В отделении реабилитации КЦСОН дети сыграли в «Канцелярские потехи» Печать
2014`Август. Просмотров новости: 1645.

 В отделении реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями Комплексного центра социального обслуживания населения по Юргамышскому району состоялась игра «Канцелярские потехи».


Ребятам были предложены необычные задания-забавы с канцелярскими предметами: кнопками, ручками, линейкой, скрепками, тетрадями, ластиком. Они нарисовали картину из кнопок, восстановили рисунок по точкам, измерили длину кривой линии с помощью линейки. Собрали цепь из скрепок, возвратили первоначальный вид газете, в которой были перепутаны страницы.

Также им удалось собрать разобранные ручки и тетради, с которых были удалены скобки. Удачно справились с кроссвордом и разгадали загадки. Для расширения кругозора дети познакомились с историей возникновения некоторых канцелярских принадлежностей и приняли участие в фокусе "Узнай предмет".

Все были активны, с интересом выполняли задание, при этом проявили смекалку, сообразительность. В конце мероприятия каждому были вручены сладкие призы.

Источник новости: ZAURALONLINE.RU . Ссылка на оригинал.
 
« Предыдущая страница   Следующая страница »



Реклама на сайте




Мелко срочный бытовой ремонт за 500 рублей! Электрика. Сантехника. Отделка. Сварка. Любая мужская помощь по дому: прикрутить, просверлить, установить, подвесить, подключить, переместить… Любые бытовые поручения по хозяйству, где требуются «мужские руки».

Стоимость 1 часа работы мастера договорная, ориентировочно —
500 рублей.

Подробности на сайте:
БОБРЫ-ТРУДЯГИ.РФ.



Копирование материалов приветствуется только при установке активной ссылки на ЮРГАМЫШ.RU .
Правообладателям.