Skip to content

Юргамыш.Ru - Юргамышский Интернет-портал       

      



В отделении реабилитации для детей и подростков сыграли в «Космический футбол» Печать
2014`Июль. Просмотров новости: 1511.

 Заряд позитива, спортивного азарта, творческого задора и бодрого настроения – вот главная задача  спортивно-развлекательного мероприятия, которое было организовано в отделении  реабилитации для детей  и подростков с ограниченными возможностями. Для игры в «Комический футбол» на поле вышли команды воспитателей и детей.
В начале игры детям объяснили, что они обязаны играть по традиционным правилам. А воспитатели  из матча устроили  спектакль и раззадорили  публику и играющих.
Разрешено было капризничать, распевать песни, брать мячик руками или даже приносить  воздушные шары. Ребята, конечно же, не ожидали  такого, поэтому первое время находились в недоумении, а потом сами присоединились к воспитателям.
Помимо числа забитых голов, судьи учитывали оригинальность внешнего вида участников и творческий подход к игре. Победила, как и полагается, дружба.

Источник новости: ZAURALONLINE.RU . Ссылка на оригинал.
 
« Предыдущая страница   Следующая страница »



Реклама на сайте




Мелко срочный бытовой ремонт за 500 рублей! Электрика. Сантехника. Отделка. Сварка. Любая мужская помощь по дому: прикрутить, просверлить, установить, подвесить, подключить, переместить… Любые бытовые поручения по хозяйству, где требуются «мужские руки».

Стоимость 1 часа работы мастера договорная, ориентировочно —
500 рублей.

Подробности на сайте:
БОБРЫ-ТРУДЯГИ.РФ.



Копирование материалов приветствуется только при установке активной ссылки на ЮРГАМЫШ.RU .
Правообладателям.